Traslados con conductor en Mostar · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Mostar con el precio a la vista
Mostar organiza traslados con reserva previa en Mostar (Bosnia y Herzegovina). Eliges origen y destino, ves el importe en BAM y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BAM, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Mostar con su página
- HA Hoteldesde 19,12 BAM6 min
- Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic"desde 20,54 BAM7 min
- Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremenodesde 21,12 BAM8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Mostar, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Mostar y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Mostar
19,12 BAM
el trayecto más económico
6 min
Mostar International Airport → HA Hotel
Precios por trayecto
Precios orientativos en Mostar, en BAM. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Mostar International Airport → HA Hotel3.8 km · 6 min19,12 BAMdesde
- Mostar International Airport → Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic"4.6 km · 7 min20,54 BAMdesde
- Mostar International Airport → Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremeno4.8 km · 8 min21,12 BAMdesde
- Mostar International Airport → Hotel BUNA5.2 km · 7 min21,38 BAMdesde
- Mostar International Airport → Hotel Emporia - Royal Vineyards Mostar5.5 km · 7 min21,80 BAMdesde
- Mostar International Airport → EDEN Hotel & Spa6.3 km · 9 min23,52 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Mostar International Airport → HA Hotel | 3.8 km | 6 min | 19,12 BAM | Ver detalle |
| Mostar International Airport → Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic" | 4.6 km | 7 min | 20,54 BAM | Ver detalle |
| Mostar International Airport → Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremeno | 4.8 km | 8 min | 21,12 BAM | Ver detalle |
| Mostar International Airport → Hotel BUNA | 5.2 km | 7 min | 21,38 BAM | Ver detalle |
| Mostar International Airport → Hotel Emporia - Royal Vineyards Mostar | 5.5 km | 7 min | 21,80 BAM | Ver detalle |
| Mostar International Airport → EDEN Hotel & Spa | 6.3 km | 9 min | 23,52 BAM | Ver detalle |
Dentro de Mostar
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Mostar, con el mismo precio cerrado.
- Citluk → Žitomislići11.9 km · 16 min25,46 BAMdesde
- Citluk → Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremeno18.2 km · 24 min36,68 BAMdesde
- Citluk → Hotel BUNA18.9 km · 21 min36,76 BAMdesde
- Citluk → Poliklinika Mak20.5 km · 26 min40,50 BAMdesde
- Citluk → Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic"21.3 km · 29 min42,52 BAMdesde
- Citluk → Hotel Mostar21.7 km · 29 min43,08 BAMdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Citluk → Žitomislići | 11.9 km | 16 min | 25,46 BAM | Ver detalle |
| Citluk → Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremeno | 18.2 km | 24 min | 36,68 BAM | Ver detalle |
| Citluk → Hotel BUNA | 18.9 km | 21 min | 36,76 BAM | Ver detalle |
| Citluk → Poliklinika Mak | 20.5 km | 26 min | 40,50 BAM | Ver detalle |
| Citluk → Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic" | 21.3 km | 29 min | 42,52 BAM | Ver detalle |
| Citluk → Hotel Mostar | 21.7 km | 29 min | 43,08 BAM | Ver detalle |
A dónde llevamos en Mostar
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Mostar International Airport
desde 19,12 BAMAeropuerto
7RRP+2FF, M17, Gnojnice 88000
Ver precios y reservar →Citluk
desde 25,46 BAMEstación
88260 Čitluk, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Ivan Krndelj Square
desde 27,98 BAMEstación
88000 Mostar, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Mostar
desde 28,10 BAMEstación
88000 Mostar, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Mostar East Bus Station
desde 27,98 BAMEstación
88000 Mostar, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Žitomislići
desde 25,46 BAMEstación
88260 Biletići, Bosnia and Herzegovina
Ver precios y reservar →Cantonal Hospital "Dr. Safet Mujic"
desde 20,54 BAMHospital
Maršala Tita 294, Mostar 88000
Ver precios y reservar →Izolatorij Dom zdravlja Mostar/Hitna pomoć privremeno
desde 21,12 BAMHospital
8R24+VMC, 88000
Ver precios y reservar →J.U. Dom zdravlja Stari grad Mostar
desde 25,40 BAMHospital
Osmana Đikića 6, Mostar 88000
Ver precios y reservar →Klinika Za Infektivne Bolesti Mostar
desde 26,96 BAMHospital
Kralja Tvrtka 7, Mostar 88000
Ver precios y reservar →Klinika za onkologiju SKB Mostar
desde 30,40 BAMHospital
8QWQ+66H, Mostar 88000
Ver precios y reservar →Poliklinika Mak
desde 27,68 BAMHospital
8QQX+47V, Fra Didaka Buntića, Mostar 88000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Mostar?
En Mostar y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Mostar
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BAM antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Mostar?
El importe en BAM sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Mostar?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Mostar?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Mostar, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche